Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Poids | 110 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Droitier |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 30000 DPI |
| Nombre de touches programmables | 11 |
| Accélération (max) | 70 G |
| Vitesse de traçage de la souris | 750 ips |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Pays d'origine | Chine |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 398 g |





