Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Hauteur | 62.5 mm |
| Largeur | 38.1 mm |
| Profondeur | 119.6 mm |
| Poids | 58 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Format | Droitier |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 8500 DPI |
| Utilité | Jouer |
| Accélération (max) | 35 G |
| Vitesse de traçage de la souris | 30 ips |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 700 pièce(s) |
| Source d'alimentation | Cable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 155 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |




