Informations complémentaires
| Marchand | Fujitsu |
|---|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, RoHS |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 163 mm |
| Poids | 4000 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Type de commande | Boutons |
| Type de scanner | Numériseur chargeur automatique de documents (adf) + chargeur manuel |
| Écran integré | Non |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Type de capteur | Dual CIS |
| Source lumineuse | LED |
| Formats des fichiers numérisés | JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Caractéristiques du logiciel intelligent du scanner | Détection des pages vierges |
| Pilotes de scan | ISIS, TWAIN |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Modes de couleur de numérisation noir (blanc) | Niveau de gris, Monochrome |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Surface maximal de numérisation | 216 x 355.6 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Vitesse de numérisation ADF (n (b, A4)) | 50 ppm |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Mode veille | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.2 W |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Épaisseur de la carte (max) | 1.4 mm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Légal | Oui |
| Lettre | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Poids du support de bac papier | 20 – 465 g/m² |
| Conforme aux cartes d’identité (ISO (IEC 7810)) | Oui |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Carte postale (JPN) |





