Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 60 cm |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 527.04 mm |
| Taille visualisable verticale | 296.46 mm |
| Taille de l'écran | 24 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Marchand | Samsung |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 m |
| Sortie casque audio | Non |
| Sortie audio | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Poids (sans support) | 2000 g |
| Hauteur (sans support) | 320.4 mm |
| Largeur (sans support) | 540.7 mm |
| Profondeur (sans support) | 36.2 mm |
| Poids (avec support) | 2400 g |
| Largeur (support inclus) | 540.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 428.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 175.1 mm |
| Certification | Windows 11 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique recyclé |
| position de marché | Professionnel |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Mode Jeu | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 25 W |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Profondeur du colis | 363 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 636 mm |
| Poids du paquet | 3800 g |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d'inclinaison | -2 – 21 ° |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |





