Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 60 cm |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Taille de l'écran | 24 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Marchand | Samsung |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 m |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Hauteur (sans support) | 322.8 mm |
| Largeur (sans support) | 539.2 mm |
| Profondeur (sans support) | 39.4 mm |
| Poids (avec support) | 4000 g |
| Largeur (support inclus) | 539.2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 370.9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 224 mm |
| Technologies spécifiques à la marque | Eye Saver |
| Image adaptative | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | Compatibilité électromagnétique (CEM), TÜV mark |
| Couleurs pieds | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EMC³, CE |
| Conception sans châssis | Oui |
| position de marché | Professionnel |
| Support détachable | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 160 W |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 – 80 °C |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 m |
| Profondeur du colis | 147 mm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Largeur du colis | 604 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 5500 g |
| Montage VESA | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45 ° |
| Angle d'inclinaison | -3 – 25 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 120 mm |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Plateau inclinable | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui 130 mm |
| Pivotant | Oui |
| Angle de rotation | -92 – 90 ° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |





