36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 11335-04-20G
EAN : 4895106294288
346.56 € HT
Disponibilité: En stockSapphire VGA 12GB RX7700XT PULSE GAMING 2xHDMI/2xDP PULSE AMD RADEON RX 7700 XT GAMING 12GB GDDR6
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 11335-04-20G
EAN : 4895106294288
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2544 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | Radeon RX 7700 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Cache de l'infini | 48 Mo |
| Accélérateurs de rayons | 54 |
| Vitesse d'horloge du processeur (mode Gaming) | 2171 MHz |
| Processeurs de flux | 3456 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Sapphire |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Type d'interface | PCI Express x16 4.0 |
| Hauteur | 128.8 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 52.6 mm |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de refroidissement | Sapphire Dual-X |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| DVI dual-link | Non |
| Alimentation minimum supportée | 700 W |
| Consommation électrique typique | 230 W |
| Prises de courant supplementaires | 2x 8-pin |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 18 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 8192 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |