Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : XH610
EAN : 887993005171
301.00 € HT
Disponibilité: En stockShuttle Barebone XH610 Black Intel H610
Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : XH610
EAN : 887993005171
| Intégré dans le processeur | Non |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I211 |
| Wifi | Non |
| Type de châssis | PC de dimension 3, 5L |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de produit | PC type barebone |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Disque dur, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| NVMe | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, Série ATA III |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5 " |
| Marchand | Shuttle |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, ErP, RoHS |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Sortie de casque | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports COM | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| Hauteur | 72 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 238 mm |
| Poids du paquet | 3500 g |
| Poids | 2200 g |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Système d'exploitation | Non |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Elément de forme de carte mère | Mini ITX |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel® Pentium® |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1151 (Emplacement H4) |
| Carte mère chipset | Intel® H310 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Alimentation d'énergie | 90 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6.32 A |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| ECC | Non |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Non-ECC | Oui |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2400.2666 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Dual |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Puce audio | Realtek ALC662 |