Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SAS, SAS-2, SAS-3, SATA, Série ATA II, Série ATA III |
|---|---|
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 7.9.9.5.12.12.5.12.7.15 mm |
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Marchand | SNT |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 41.6 mm |
| Largeur | 145.8 mm |
| Profondeur | 459 mm |
| Poids | 590 g |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Access, Échec ventilateur, chauffage, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Matériel | Aluminium, Métal |
| Taux de transfert des données | 12 Gbit/s |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |






