Informations complémentaires
| Marchand | SNT |
|---|---|
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Poids | 800 g |
| Voyants | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Échange à chaud | Oui |
| Matériel | Aluminium |





