36 mois service retour atelier
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DP320
EAN : 4711174725779
1559.89 € HT
Disponibilité: En stockSynology ActiveProtect-Appliance DP320 (2 Bay)
36 mois service retour atelier
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DP320
EAN : 4711174725779
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type de châssis | Bureau |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Statut |
| Boîtier de verouillage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD |
| Lecteurs de stockage installés | Oui |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 2 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Capacité du lecteur de stockage | 8000 Go |
| Capacité totale du stockage installé | 16 To |
| Support RAID | Oui |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Consommation électrique typique | 21.07 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Modèle de processeur | R1600 |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Hauteur | 166 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 223 mm |
| Poids | 2900 g |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |