60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DP7400
EAN : 4711174725465
39662.22 € HT
Disponibilité: En stockSynology ActiveProtect-Appliance DP7400 (12 Bay) +++
60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DP7400
EAN : 4711174725465
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | Serveur de stockage |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Type de châssis | Rack (2 U) |
| Couleur du produit | Noir |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Niveaux RAID | 1, 6 |
| Lecteurs de stockage installés | Oui |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 12 |
| Type de lecteur de stockage installé | HDD+SSD |
| Capacité totale du stockage installé | 207.68 To |
| Support RAID | Oui |
| Mémoire interne | 64 Go |
| Maximum RAM supportée | 512 Go |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 163.17 W |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Ethernet (LAN - e transmission Ethernet LAN supportée (max.) - net : taux de transfert des données) | Oui – 10000 Mbit/s – 1000.10000 Mbit/s |
| Vitesse de transmission Ethernet LAN supportée (max.) | 10000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.9 GHz |
| Cache L3 | 64 Mo |
| Famille de processeur | EPYC |
| Modèle de processeur | 7272 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Nombre de threads du processeur | 14 |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 692 mm |
| Poids | 23400 g |
| Certification | FCC, CE, UKCA, BSMI, RCM, NCC, VCCI, KC, BIS, EAC |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |