Informations complémentaires
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 27 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Poids | 90 g |
| Taille (impériale) | 2.5/3.5 " |
| Nombre de cartes SSD prises en charge | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Produits compatibles | RS10613xs+, RS3617xs, RS3614xs+, RS3614RPxs, RS3614xs, RS3413xs+, RS2414RP+, RS2414+, RX1214RP, RX1214, RX1213sas |
| Type | Plateau |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Code du système harmonisé | 85389099 |







