Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Non |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Marchand | Synology |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Mise au point fixe | Oui |
| Distance d'observation | 18 m |
| Distance de détection | 45 m |
| Distance de reconnaissance | 9 m |
| Distance d'identification | 4.5 m |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Focale Fixe | 2.12 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Diamètre | 54 mm |
| Poids | 200 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Plafond/Mur/Bureau |
| Format | Cube |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 10 m |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| suivi automatique | Oui |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Disque dur intégré | Non |
| Protection de la vie privée | Oui |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection des visages, Détection humaine, Intrusion, Détection de véhicule |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Taille du capteur optique | 1/3 " |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | 2-voies |
| Détection audio | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Vitesse d'obturation de l'appareil photo | 1/30 – 1/16000 s |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 125 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 72 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 145 ° |







