Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Trames géantes | 9000 |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.5000.10000 Mbit/s |
| Marchand | Synology |
| Quantité | 1 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface de l'hôte | PCI-E |
| PCI version | 3.0 |
| Hauteur | 86 mm |
| Largeur | 68.1 mm |
| Profondeur | 13.6 mm |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Facteur de forme de la carte PCI | Hauteur totale (profil bas) |
| Négociation automatique | Oui |
| Produits compatibles | Synology FS3017, FS2017, FS1018, RS18017xs+, RS18016xs+, RC18015xs+, RS10613xs+, RS4017xs+, RS3617xs+, RS3614xs+, RS3413xs+, RS3618xs, RS3617RPxs, RS3617xs, RS3614(RP)xs, RS3412(RP)xs, RS3411(RP)xs, DS3617xs, DS3615xs, DS3612xs, DS3611xs, DS3018xs, RS2818RP+, RS2418(RP)+, RS1219+, RS818(RP)+, DS1817+, DS1618+, DS1517+ |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |







