Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données - Ethernet) | Oui – 100.1000.2500.5000.10000 Mbit/s – 10 Gigabit Ethernet |
| Négociation automatique | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Trames géantes | 9000 |
| Wifi | Non |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.5000.10000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Marchand | Synology |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Hauteur | 26.4 mm |
| Largeur | 45.4 mm |
| Profondeur | 75.7 mm |
| Type d'interface | PCIe 3.0 x2 |
| Couleur du produit | Bleu |
| Produits compatibles | Synology RS422+, DS1522+ |
| Interne | Oui |
| composant pour | Serveur de stokage |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |






