Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000BaseT(X) |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données - Ethernet) | Oui – 100.1000.10000 Mbit/s – 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3x |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.10000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Marchand | Synology |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Facteur de forme de la carte PCI | Hauteur totale (profil bas) |
| PCI version | 3.0 |
| Hauteur | 68.9 mm |
| Largeur | 167.7 mm |
| Profondeur | 14.7 mm |
| Couleur du produit | Bleu, Multicolore |
| Interne | Oui |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |






