Informations complémentaires
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| NVMe | Oui |
| Standard de carte d’extension | PCIe 3.0 |
| Facteur de forme de carte d’extension | Hauteur totale / Profil bas |
| Interface de sortie | PCIe |
| Hauteur | 170.6 mm |
| Largeur | 200.1 mm |
| Profondeur | 17.7 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Oui |
| Utilité | NAS / Storage server |
| Type de refroidissement | Passif |
| Taux de transfert de données (max) | 10 Gbit/s |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Quantité | 1 |
| Guide d'installation rapide | Oui |







