TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS223 BUNDLE
251.00 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Disk Station DS223 (Bundle-to-Order)
TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS223 BUNDLE
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 1024 utilisateur(s) |
| Niveau sonore | 14.6 dB |
| Fonction de copie USB | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Navigateurs supportés | Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari |
| Type de châssis | Bureau |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, Graisse, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Support RAID | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 60 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Support iSCSI | Oui |
| Fabricant de processeur | Realtek |
| Fréquence du processeur | 1.7 GHz |
| Famille de processeur | Realtek |
| Modèle de processeur | RTD1619B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Profondeur | 232.7 mm |
| Poids | 1280 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |