Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS223J
EAN : 4711174724765
177.67 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Disk Station DS223j (2 Bay)
Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS223J
EAN : 4711174724765
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 1024 utilisateur(s) |
| Niveau sonore | 18.2 dB |
| Capture d'image | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Support multilingue | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Navigateurs supportés | Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari |
| Type de châssis | Tour |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Écran integré | Non |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Non |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Support RAID | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Mémoire interne | 1 Go |
| ECC | Non |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Externe |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Système d'exploitation | DiskStation Manager |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, and VPN (PPTP, OpenVPN) |
| Fabricant de processeur | Realtek |
| Fréquence du processeur | 1.7 GHz |
| Famille de processeur | Realtek |
| Modèle de processeur | RTD1619B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Câbles inclus | Secteur |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Quantité de câbles d'alimentation | 1 |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 225.2 mm |
| Poids | 880 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |