TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS225+ BUNDLE
313.22 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Disk Station DS225+ (Bundle-to-Order)
TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS225+ BUNDLE
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud |
| Niveau sonore | 19.6 dB |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type de châssis | Tour |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | LAN |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Support RAID | Oui |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Maximum RAM supportée | 6 Go |
| ECC | Non |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Consommation électrique typique | 60 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Système d'exploitation | DiskStation Manager |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | J4125 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.7 GHz |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Profondeur | 232.2 mm |
| Poids | 1300 g |
| Certificats de conformité | BIS, BSMI, CCC, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RCM, UKCA, VCCI |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |