Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Capacité de stockage maximum | 192 To |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Marchand | Synology |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Poids | 9020 g |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Produits compatibles | Synology FS1018, DS2419+, DS2419+II, DS3018xs, DS3617xs, DS3617xsII, DS3615xs, DS2415+, DS2015xs, DS2413+, DS3612xs, DS3611xs, DS2411+ |
| Certification | FCC CE BSMI EAC RCM KC |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore | 27.2 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |






