Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Capacité de stockage maximum | 192 To |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Marchand | Synology |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Poids | 9020 g |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL FCC CE BSMI UKCA EAC VCCI RCM KC |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore | 24.6 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |







