60 Monate Bring-in-Service
Support-E-Mail: de_support@synology.com Komplette Kompatibilitätsliste unter: https://www.synology.com/de-de/compatibility
Code Fabricant : RX1217
EAN : 4711174722303
1205.44 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Expansion Unit RX1217 (12 Bay) 2U
60 Monate Bring-in-Service
Support-E-Mail: de_support@synology.com Komplette Kompatibilitätsliste unter: https://www.synology.com/de-de/compatibility
Code Fabricant : RX1217
EAN : 4711174722303
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 120 To |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| D'interface pour unité de stockage | Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Type de châssis | Rack (2 U) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC A, CE A, BSMI A |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Marchand | Synology |
| Câbles inclus | Secteur, InfiniBand |
| Interface de l'hôte | Infiniband |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 664 mm |
| Poids | 12700 g |
| Niveau sonore | 54.6 dB |
| Produits compatibles | Synology RS3617xs |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 500 W |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Consommation électrique typique | 68.6 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |