Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SAS, SATA |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 60 |
| Marchand | Synology |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, RoHS, UKCA, UL, VCCI |
| Câbles inclus | Secteur, SAS |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 176 mm |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 985 mm |
| Poids | 33900 g |
| Type de produit | Boîtier HDD |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, FCC, CE, BSMI, UKCA, EAC, VCCI, RCM, KC |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Écran integré | Non |
| Niveau sonore | 61.7 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 200 – 240 V |
| Consommation (max) | 1300 W |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |







