60 Monate Bring-in-Service
DEMO System mit Gebrauchsspuren
(!) Keine Rücknahme
Code Fabricant : FS3410 DEMO

5276.67 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Flash Station FS3410 (24 Bay) 2U / MESSEWARE
60 Monate Bring-in-Service
DEMO System mit Gebrauchsspuren
(!) Keine Rücknahme
Code Fabricant : FS3410 DEMO
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Grandes entreprises |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, Clé USB |
| Nombre d'utilisateurs | 16000 utilisateur(s) |
| Journal système | Oui |
| Dossier partagé | Y |
| Capture d'image | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES |
| Support multilingue | Oui |
| Navigateurs supportés | Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari 13 |
| Type de châssis | Rack (2 U) |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 24 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Capacité totale des lecteurs du système installé | 1000000 Go |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5 " |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Maximum RAM supportée | 128 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Support de mémoire | RDIMM |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 7 |
| Nombre de ports série | 1 |
| PCI Express x 8 emplacements (Gen. 3.x) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Système d'exploitation | DiskStation Manager |
| Version du système d'exploitation | 7, 1 |
| Ethernet (LAN - e transmission Ethernet LAN supportée (max.) - net : taux de transfert des données) | Oui – 10000 Mbit/s – 10.100.1000.10000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Vitesse de transmission Ethernet LAN supportée (max.) | 10000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.10000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, VPN (PPTP, OpenVPN, L2TP) |
| Support iSCSI | Oui |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Fréquence du processeur | 2.1 GHz |
| Famille de processeur | Intel® Xeon® D |
| Processeur sans conflit | Oui |
| Modèle de processeur | D-1541 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.7 GHz |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité de câbles d'alimentation | 2 |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 692 mm |
| Poids | 15000 g |
| Technologie SpeedStep évoluée d'Intel | Oui |
| Bit de verrouillage | Oui |