60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5310-20T
EAN : 4711174725496
838.78 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS HD3.5″ Enterprise SATA 20TB HAT5310-20T / 7,2k
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5310-20T
EAN : 4711174725496
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 281 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Fonctionnement 24h (24 7j/7) | Oui |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Capacité disque dur | 20000 Go |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Consommation électrique (Lecture) | 8.11 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 8.11 W |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |