60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5320-8T
EAN : 4711174726059
419.89 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS HD3.5″ Enterprise SATA 8TB HAT5320-8T / 7,2k
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5320-8T
EAN : 4711174726059
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.8 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 690 g |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 281 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Limite de taux de charge de travail | 550 To/an |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Échange à chaud | Oui |
| Capacité disque dur | 8000 Go |
| composant pour | NAS |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de non fonctionnement | -304.8 – 12.2 m |
| Altitude de fonctionnement | -304.8 – 3.05 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |