36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT3300-4T
EAN : 4711174725120
177.67 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS HD3.5″ Plus SATA 4TB HAT3300-4T / 5,4k
36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT3300-4T
EAN : 4711174725120
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 202 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Capacité disque dur | 4096 Go |
| composant pour | NAS |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3.96 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 4.85 W |
| Température d'opération | 0 – 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |