36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS2825RP+
EAN : 4711174725663
2764.33 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Rack Station RS2825RP+ (16 Bay) 3U
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS2825RP+
EAN : 4711174725663
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Grandes entreprises |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud |
| Niveau sonore | 49.6 dB |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type de châssis | Rack (3 U) |
| Voyants | Alarme, Statut |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 28 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Maximum RAM supportée | 32 Go |
| ECC | Non |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Système d'exploitation | DiskStation Manager |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 3.35 GHz |
| Modèle de processeur | V1780B |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.6 GHz |
| Hauteur | 132.3 mm |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 656.5 mm |
| Poids | 17300 g |
| Certificats de conformité | BSMI, CCC, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, UKCA, VCCI |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |