36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS422+
EAN : 4711174724475
576.56 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Rack Station RS422+ (4 Bay) 1U
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS422+
EAN : 4711174724475
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 2048 utilisateur(s) |
| Dossier partagé | 1024 |
| Gestion des droits d'accès du dossier partagé | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Rack (1 U) |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 1 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Support RAID | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports d’extension | 1 |
| Version du système d'exploitation | 7, 1 |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, and VPN (PPTP, OpenVPN, L2TP) |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.6 GHz |
| Famille de processeur | AMD Ryzen |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.1 GHz |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 295.5 mm |
| Poids | 4380 g |
| Ports E (S) | Console Port |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |