36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS822+
EAN : 4711174724741
841.00 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Rack Station RS822+ (4 Bay) 1U
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : RS822+
EAN : 4711174724741
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Rack (1 U) |
| Voyants | Alarme, Énergie, Statut |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 1 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 108 To |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Support RAID | Oui |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Maximum RAM supportée | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| PCI Express x 8 emplacements (Gen. 3.x) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Système d'exploitation | DiskStation Manager |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, and VPN (PPTP, OpenVPN™, L2TP) |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.2 GHz |
| Famille de processeur | AMD Ryzen |
| Modèle de processeur | V1500B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Indisponible |
| Câbles inclus | Secteur |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 457.6 mm |
| Poids | 6400 g |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Certification | FCC CE BSMI VCCI RCM UKCA EAC CCC KC UL |