60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5220-1920G
EAN : 4711174725526
413.22 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS SSD 2.5″ SATA 1.9TB SAT5220-1920G
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5220-1920G
EAN : 4711174725526
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Classe TBW | 11460 |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Certification | EAC BSMI VCCI RCM KC |
| NVMe | Non |
| Vitesse de lecture séquentielle (ATTO) | 530 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (ATTO) | 500 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1920 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 60000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 98000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Consommation électrique (idle) | 1.4 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 2.5 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 3.3 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |