60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5221-960G
EAN : 4711174726158
551.00 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS SSD 2.5″ SATA 960GB SAT5221-960G
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5221-960G
EAN : 4711174726158
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Classe TBW | 1700 |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| NVMe | Non |
| Vitesse de lecture séquentielle (ATTO) | 500 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (ATTO) | 500 Mo/s |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 960 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 30000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 90000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Consommation électrique (idle) | 1.2 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 3.5 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 4 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |