60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SNV5420-1600G
EAN : 4711174726202
955.44 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS SSD M.2 NVMe 1.6TB SNV5420-1600G
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SNV5420-1600G
EAN : 4711174726202
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 3.5 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Vitesse de lecture | 3000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1000 Mo/s |
| Classe TBW | 2900 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1600 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 120000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 660000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Consommation électrique (idle) | 2.5 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 5 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 5.5 W |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |