12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : ADAPTER 120W_1
EAN : 4711174728046
47.78 € HT
Disponibilité: En stockSynology Netzteil Adapter 120W Adapter 120W_1
12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : ADAPTER 120W_1
EAN : 4711174728046
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Poids | 500 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilité | Serveur |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Compatibilité de marque | Synology |
| Compatibilité | Synology DS1019+ |
| Code du système harmonisé | 85044095 |