12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : ADAPTER 90W_1
EAN : 4711174728060
34.44 € HT
Disponibilité: En stockSynology Netzteil Adapter 90W Adapter 90W_1
12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : ADAPTER 90W_1
EAN : 4711174728060
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Poids | 460 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilité | Chargeur de batterie |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Compatibilité | DS420j |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
| Quantité | 1 pièce(s) |