TERRA LCD on-site exchange service 24 months
Code Fabricant : 3030230
EAN : 4039407077717
132.50 € HT
Disponibilité: En stockTERRA LCD/LED 2727W HA V2 black HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
TERRA LCD on-site exchange service 24 months
Code Fabricant : 3030230
EAN : 4039407077717
| Taille de l'écran | 27 " |
|---|---|
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms (Overdrive) ms |
| Angle d'inclinaison | 20 5 |
| Surface d'affichage | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions |
| Pas de pixel | 0.3114 mm |
| Taux de contraste | 80.000.000:1 (DCR) |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Écran | VA |
| Interface | HDMI Displayport USB-C (Vidéo, Audio) |
| Entrée audio PC | Digital via HDMI, DP ou USB-C |
| HDCP | Oui |
| Couleur du produit | Noir mat |
| Hauteur (support inclus) | 41.2 à 53.2 cm |
| Largeur (support inclus) | 61.3 cm |
| Profondeur (support inclus) | 22.9 cm |
| Poids (support inclus) | 5.0 |
| Hauteur | 36.7 cm |
| Largeur | 61.3 cm |
| Profondeur | 4.1 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Consommation électrique (arrêt) | < 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | < 0.5 W |
| Puissance nominale | 20 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V, 50 – 60 Hz |
| Emplacement d'alimentation | Externe |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Non |
| Norme VESA | 100×100 |
| Plug and Play | DDC 1 / 2B / CI |
| Conformité aux standards industriels | CE, TÜV-GS (alim. externe) |
| Caractéristiques spéciales | • Design sans cadre • Technologie VA • 100 Hz de rafraichissement • AMD FreeSync™ • Port USB-C pour la transmission audio et vidéo vers le hub USB 3.0 intégré et l'alimentation / charge d'un ordinateur portable (PD jusqu'à 65 watts) • Rétroéclairage LED Flicker-Free • Hardware Low-Blue-Light permanente (pas de réglage nécessaire, pas d'effet de couleur) • Alimentation externe • Installation dans un environnement médical possible • Fonction multi-écrans possible (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DP) • Pied multifonctions : réglage en hauteur (120 mm), inclinaison (-5° à 20°) et pivot horizontal (45° à gauche + 45° à droite) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Thin client | Non |
| Accessoires inclus | Câble d'alimentation, câble HDMI, manuel d'utilisation (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ) |