Bring-In-Service 24 Mon.
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : POZ-PE90E01
EAN : 811686005728
36.56 € HT
Disponibilité: En stockTERRA MiniPC Netzteil PE90 /DH110SE/DH310 / 90W Passend für DS61/DS81/DH110SE/DH310S/DH410S/DH470
Bring-In-Service 24 Mon.
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : POZ-PE90E01
EAN : 811686005728
| Marchand | Shuttle |
|---|---|
| Hauteur | 3.05 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Poids | 310 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Certification | CE, WEEE |
| Utilité | Universel |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Pays d'origine | Chine |
| Courant de sortie | 4.74 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | Shuttle Slim PCs DS61, DS81, XH61, XH61V XH81, XH81V XH97V |
| Code du système harmonisé | 85044030 |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Câbles inclus | Secteur |