TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Notebook gaming 16″avec processeur AMD Ryzen 7 Ai 350 et NVIDIA RTX5060
Code Fabricant : FR1220876
EAN : 4039407089444

1782.50 € HT
Disponibilité: En stockTERRA Mobile Pickup Service 24 months
TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Notebook gaming 16″avec processeur AMD Ryzen 7 Ai 350 et NVIDIA RTX5060
Code Fabricant : FR1220876
EAN : 4039407089444
| Modèle de processeur | AMD Ryzen™ Ai 7 350 Processor (16 MB Cache, up to 5.00 GHz) |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Logiciels pré-installés | Version d'évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Taille diagonale | 40.64 cm (16") |
| Résolution de l'écran | 2560×1600 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Famille de processeur | AMD Ryzen 7 |
| Nombre de coeurs de processeurs | Octa-Core |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 RAM |
| Famille d'adaptateur graphique | NVIDIA GeForce RTX5060 – 8GB |
| Taille de la mémoire vidéo | 8 Go |
| Adaptateur graphique | NVIDIA GeForce RTX5060 – 8GB |
| Lecteur optique | Aucun(e) |
| position de marché | Gaming |
| Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E |
| Normes mobiles | Non |
| Type d'interface | Gigabit Ethernet |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui (µSD) |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCIe (NVMe) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Emplacements mémoire | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x2 Interface |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Clavier rétro-éclairé | oui |
| Accessoires inclus | Alim., câble d'alim. |
| Hauteur | 1.99 cm |
| Largeur | 35.8 cm |
| Profondeur | 25.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h 10 h |
| Interface | 1x USB 4 Type C (Gen 3) DP/PD 1x USB 4 Type C (Gen3) DP 1x USB3.2 Typ A (Gen 2) 1x USB 3.2 Typ A (Gen1) 1x HDMI Headphone/Microphone 1x RJ-45 LAN Kensington Lock |
| Couleur du produit | Argenté |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 2 Megapixel (Windows Hello) |
| Informations complémentaires | Connexion à la station d'accueil via USB-C (affichage : oui / fonction de charge : non) |