Informations complémentaires
| Marchand | Wortmann AG |
|---|---|
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Profondeur du récepteur | 19 mm |
| Hauteur du récepteur | 5 mm |
| Largeur du récepteur | 14 mm |
| Poids | 70 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de batterie | AA |
| Portée du routeur sans fil | 10 M |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Bluetooth | Oui |
| Interface de l'appareil | RF Sans fil + USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Piles fournies | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |







