TERRA CONSOMMABLES
Produit TERRA CONSOMMABLES professionnel
EAN : 808736779623
84.43 € HT
Disponibilité: En stock
EAN : 808736779623
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids du paquet | 110 g |
| Poids | 66 g |
| Code OEM | C9384A |
| Poids de la palette | 248000 g |
| Taille de la tête d'impression | 0.85 " |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Poids du carton principal | 2.85 kg |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 365 x 298 x 150 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 28 x 143 x 132 mm |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Capacité du carton principal | 24 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir mat, Jaune |
| Produits compatibles | HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |