Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 93 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Poids du paquet | 55 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Capacité du carton principal | 5 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 325 pages |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | DCP-385C\nDCP-395CN\nDCP-585CW\nDCP-J615W\nDCP-J715W\nMFC-490CW\nMFC-790CW\nMFC-990CW\nMFC-5490CN\nDCP-6690CW\nMFC-5890CN\nMFC-5895CW\nMFC-6490CW\nMFC-6890CDW |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |





