Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Goutte d'encre | 17 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Deskjet D2360, Deskjet D2460, Deskjet F2180 All-in-One, Deskjet F2290 All-in-One, Deskjet F380 All-in-One, Deskjet F4180 All-in-One, Officejet 4355 All-in-One, Officejet J3680 All-in-One, Deskjet 3940, Deskjet D1530 |
| Volume d'encre noire | 5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 190 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Embouts de tête d'impression | 416 |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |




