Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Poids | 30 g |
| Code OEM | T6N01AE |
| Originale | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Volume d'encre de couleur | 4 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Multipack | Non |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP ENVY Photo 6200 All-in-One Printer series\nHP ENVY Photo 7100 All-in-One Printer series \nHP ENVY Photo 7800 All-in-One Printer series |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 800 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1176 mm |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Poids du paquet | 50 g |





