Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Code OEM | N9K05AE |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 2 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 100 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 2620, 2630 |






