Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 27.4 g |
| Poids du paquet | 70 g |
| Poids | 40 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 144 x 113 x 37 mm |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
| Goutte d'encre | 5pl |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Taille de la tête d'impression | 0.33 " |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Deskjet 5440, Deskjet D4160, Officejet 6310, 6315, PSC 1507, 1510m 1510s, Photosmart 2570, 2575, Photosmart C3170, C3175, C3180, C3190, Photosmart C4180, C4190, Photosmart 7850 |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Poids brut de la palette | 146240 g |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |







