Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 20 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Poids | 40 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 106 x 23 x 115 mm |
| Code OEM | CN684EE |
| Quantité | 1 |
| Goutte d'encre | 14 pl |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Taille de la tête d'impression | 0.5625 " |
| Produits compatibles | HP Deskjet 3070A, Deskjet 3520, Officej]et 4620, Photosmart 5510, Photosmart 5515, Photosmart 5520, Photosmart 6510, Photosmart 6520, Photosmart 7510, Photosmart 7520, Photosmart B8550, Photosmart C5380, Photosmart C6380, Photosmart D5460, Photosmart Premium, Photosmart eStation |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Indice de couleur du pack, permettant de choisir le type de cartouche le mieux adapté à vos besoins d'impression | Vert |
| Embouts de tête d'impression | 720 |
| Vente au détail uniquement | N |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 50 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |






