Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Produits compatibles | HP Deskjet 450ci, 450cbi, 450wbt, Deskjet 5145, 5150, 5151, 5550, 5552, 5650, 5652, 5655, 5850, Deskjet 9650, 9670, 9680, 9680gp, Deskjet F4140, F4172, F4180, F4190, Digital Copier 410, Officejet 4105, 4110, 4212, 4215, 4219, 4252, 4255, 6110, Officejet 5505, 5510, 5515, PSC 1100, 1200, 1205, 1210, 1213, 1215, 1217, 1219, 1310, 1311, 1312, 1315, 1315s, 1317, 1340, 1350, 1355, PSC 2105, 2108, 2110, 2115, 2171, 2175, 2179, 2210, 2410, 2510, Photosmart 100, 130, 230, Photosmart 145, 245, Photosmart 7150, 7260, 7345, 7350, 7450, 7459, 7550, 7655, 7660, 7755, 7760, 7762, 7960, 7690gp |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Température d'opération | -15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |







