Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Poids | 50 g |
| Code OEM | 62XL |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Volume d'encre noire | 12 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 600 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





