Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids du paquet | 160 g |
| Code OEM | CZ133A |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP Designjet T120, T520 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 4.69 x 4.96 x 1.42 " |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |







